В одном пакете 5 кг конфет, а в другом – 12 кг тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей

дороже. Сколько стоит каждый пакет? 4. Найдите истинные высказывания: 8906 кг это... 1) 89 ц 6 кг 2) 8 т 96 кг 3) 89 т 6 кг 4) 8 ц 906 кг 5. Найди длину стороны квадрата, если его периметр равен 64 см. 6. Найди сторону А прямоугольника, если его площадь равна 48 см2 , а сторона В равна 6 см. 7. Переведи: 3 сут 13 ч = ... ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.

Ответ:

Цена единицы: 100 руб

Суммарная цена пакета №1: 500 руб

Суммарная цена пакета №2: 1200 руб

5. Длина: 16см - 6. {1, 48} {2, 24} {3, 16} {4, 12} {6, 8}

Пошаговое объяснение:

на 4 вопрос ответ незнаю сорян) а если другие ответы правильные поставь лучший ответ плиз) или просто спасибо

Отвечает Кирбабин Сергей.

Пошаговое объяснение:

1)12-5=7

700:7=100

100*5=500 руб (5 кг)

100*12=1200 руб (12 кг)

4) 89ц 6 кг

5) 64:4=16(см)

6) 48:2=24-6=18(см)

7)24*3+13=85