-11/13+1= срочноооо!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринцева Даша.

Ответ:

\frac{2}{13}  \\


Пошаговое объяснение:

-\frac{11}{13} + \frac{13}{13} = \frac{2}{13} \\


потому что 1 и \frac{13}{13} \\
  одно и тоже