Какое из чисел есть коренем уравнения х+ 2/7=1? 5/7 1 2/7 4/7 0


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.
Ответ: 5/7
2/7+5/7=7/7=1
Отвечает Рахметкалиева Дарина.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

x + 2/7=1

x= 1-2/7

x=5/7