сумма длины всех рёбер прямоугольного параллелпипеда 100дм,а бва его идмерения 8 дм и 13дм. найди

объем прямоугольного параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

1) 100:4=25(дм)-сумма трех измерений.

2)8+13=21(дм)-сумма двух измерений

3)25-21=4(дм)-третье измерение

Ответ:4 дм

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

10400дм

Пошаговое объяснение:

объем параллелепипедпараллелепипеда формула-формула-a×d×c 100×8×13=10400