При каких значениях х данное уравнение 2,5х-4,6=2х+2,4 имеет 1 корень? ПОЖАЛУЙСТА ПОМГИТЕ ОЧЕНЬ

СРОЧНО НАДО ОЧЕНЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5х-4,6=2х+2,4

2,5х-2х= 2,4 + 4,6

0,5х= 7

х= 7 : 0,5

х= 14