Параметры треугольника равен 35 м одна . Сторон. Составляет 3/7 параметра, а другая 9/35 параметра,

найдите длину 3 стороны срочНо !!! Пожалуйста за 35 минут надо Дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Ксюша.

Ответ:

11 метров

Объяснение:

35 * 3/7 = 15 это первая сторона

35 * 9/35 = 9 это вторая

35 - (15 + 9) = 11 это третья сторона

Отвечает Проскурнова Карина.

Ответ:

будет оооооооооо

28

Пошаговое объяснение:

100ответ%