изменение прямоугольного параллелепипеда равны 36 см и 32 см Найдите сумму длин всех его рёбер и

площадь его поверхности​

Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.

Ответ:

Сумма длин всех ребер 4(а+в+с)= 4*(36+25+32)=372 см

Площадь поверхности S=2(а*в+а*с+в*с) = 2(36*25 + 36*32 +25*32) = 2852*2= 5704