Найдите число 13 47 от которого равно 91.


Ответы на вопрос

Отвечает Янучок Даша.

Ответ: число 31

1. 13 + 47 = 60
2. 91 - 60 = 31

Проверка: 13 + 47 + 31 = 91

Отвечает Каплунова Варя.

Ответ:

329

Пошаговое объяснение:

13/47 от какого-то числа равны 91.

Значит, чтобы найти число, нужно 91 разделить на числитель и умножить на знаменатель дроби.

91:13*47=329