Сколько будет 10×8-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

10\cdot8-5=80-5=75

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10×8-5=75

Объяснение:

сначала умножаем 10 на 8, получается 80.

2 действие, 80 минус 5, получается 75