Отношение ску равно 2,5. Найдите обратное отношение. Ответ запишите в виде десятичной дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.

Ответ:

Удачи!

Пошаговое объяснение:

x/y=2.5

2.5y=x

y/x=y/2.5y=0,4=1/2.5=10/25