Помогите пж Разложите На простые множители Числа 846, 1560 , 350​


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.

846= 423× 2

1560= 780× 2

350= 175× 2

поясните, что за простые множители... я написал то, что вы имеете в виду?

Отвечает Бороденко Михаил.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: