7/7 дорівнює 8. Знайдіть це число.


Ответы на вопрос

Отвечает Колодешникова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/7:8=7/7*1/8 =7/56

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

8*7:7=8