9 5/12 - 4 7/12 помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9. 5/12 - 4. 7/12 = 8. 17/12 - 4. 7/12 =

4. 10/12 = 4. 5/6