1.ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ 1) 47 прибавить разность чисел 85 и 46 2) Из 93 вычесть

сумму чисел 42 и 25 3) Частное чисел 24 и 4 увеличить в 5 раз 4) Сумму чисел 23 и 12 разделить на 5 5) Разность чисел 50 и 47 увеличить в 8 раз 6) Сумму чисел 53 и 17 уменьшить на 25 та​

Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.

Ответ:

1: 86

2: 26

3: 30

4: 7

5: 24

6: 45

Пошаговое объяснение:

легко же

Отвечает Михалёва Даша.

1) 47 + (85-46) = 47 + 39 = 86\\2) 93 - (42+25) = 93 - 67 = 26\\3) (24:4)*5 = 30\\4) (23+12):5 = 7\\5) (50-47)*8 = 24\\6) (53+17) - 25 = 70 - 25 = 45

Успехов.