Уменьшаемое 1 1/3, вычитаемое 2/3. Укажите разность


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Кристина.

1 \frac{1}{3}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{4}{3}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{4 - 2}{3}  =  \frac{2}{3}

Ответ: 2/3.

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

2/3.......

Пошаговое объяснение:

................