Как решить пример -4:(-1 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Сенченко Арина.

Ответ:

-4•-6/5=24/5=4⅘

все)

.....

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

2 2/11

Пошаговое объяснение:

-4/1 : 6/11 = (4*6)/(1*11) = 24/11 = 2 2/11