1)2,3 <|х-4|<6 2)4,5 <|х+3|<7помогмте пожалуйста решить ТОЛЬКО ЧЕСТНОПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Кристина.

1)2,3<|х-4|<6

|х-4|>2,3

|х-4|<6

х€(-∞, 1,7)U(6,3 ,+∞)

х€(-2,10)

х€(-2, 1,7)U(6,3, 10)

2)4,5<|х+3|<7

|х+3|>4,5

|х+3|<7

х€(-∞, -7,5)U(1,5, +∞)

х€(-10, 4)

х€(-10, -7,5)U(1,5, 4)

Отвечает Мартынова Вероника.
Ответ:
10,5
Пошаговое объяснение:
Х+3=4,5*7
Х+3=31,5
Х=31,5:3
Х=10,5