Ребята.помогите решить! (Даю 50 балов!,честно!) 1)7-9/20 2)17/20-9/20 3)5 13/16 -2 5/16 4)1 11/12+5

11/12 5)4*3 1/2 6)5 1/3:5 7)5/6*8/15 8)9/10:7/10 9)2:1/8 10)4:12/5 11)10-5 2/7 12)9 7/20-6 17/20 13)3/5-1/6 14)7/20+3/4 15)4/9*1 7/8 Ребята.помогите решить! (Даю 50 балов!,честно!)

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дима.
1) 6 11/20
2) 8/20=2/5
3)3 8/16=3 1/2=3,5
4)7 10/12=7 5/6
5)14
6)26 2/3
7)4/9
8)1 2/7
9)16
10)1 2/3
11)4 5/7
12)2 10/20=2 1/2= 2,5
13)13/30
14)22/20=1 2/20= 1 1/10
15)15/18=5/6