7=3/5x решите пожалуйста , дам 100 балов пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Уваровская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7=3/5*х

3х=7*5

3х=35

х=35/3

х=11  2/3