Надо найти х , так как 4/(2|х|+4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

4/(2|х|+4)=1   ОДЗ:  2|х|+4≠0  |х|≠-2

 х-всегда  положительное число.

4/2(|х|+2)=1

Сократим на 2.

2/(|х|+2)=1.

|х|+2=2

х=0