B+6-a,если a 3,b 8 ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Шапошников Артём.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

b + 6 - a = ?

a = 3, b = 8

8 + 6 - 3 = 14 - 3 = 11

Отвечает Попов Вова.

b+6-a

8+6-3=11

я не понимая математика