Хуторянин собрал 9700 кг картофеля капусты в 50 раз меньше чем картофеля а моркови в 10 раз меньше

чем капусты сколько килограммов морковки он собрал

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.

Ответ:

9700/10=970кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Amanjan Nurbek.

Ответ:

Вроде 19,4 кг

Пошаговое объяснение:

1) 9700 : 50 = 194 (кг) - капуста

2) 194 : 10 = 19,4 (кг) морковь