ДАЮ 30 БАЛЛОВ! срочно помогите до 21:00 нужно сдать! за три дні магазин продав 144 кг локшини. За

перший день продали 4/9 усієї локшини, а за другий 7/18 залишку. Скільки кілограмів локшини продали за третій день​​

Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1день-144:9*4=64

2день-144:18*7=56

144-(64+56)=24