СРОЧНО Длина прямоугольника 16 см, ширина-5 см. Стороны этого прямоугольника увеличили на 5 см.

Найди периметр полученного прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.

Ответ во вложении ------------->


Отвечает Норбу Даяна.

Ответ:

62 см

Пошаговое объяснение:

Длина стала 21 см, ширина стала 10 см

Периметр стал 2*(21+10)=2*31=62 см