Помогите плиииз дам 15 баллов найди значение х5(5х+9)=56верных ответов:29 2/50,449,211/124,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(5х+9)=56

5x + 9 = 56:5

5x + 9 = 11,2

5x = 11,2 - 9

5x = 2,2

x = 2,2 : 5

x = 0,44

Отвечает Белан Ліза.

Ответ:

0,44

Пошаговое объяснение:

5(5x+9)=56

25x+45=56

25x=56-45

25x=11| :25

x= 0,44

Насчёт 2го ответа ничего не могу сказать