табуретка стоит 4р. а кухонный стол в6 раз дороже сколько надо уплатитить за кухонный стол и

табуретку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * 6= 24 р. стоит кухонный стол

4 + 24= 28 р надо уплатить за кухонный стол и табуретку

Отвечает Королёва Арина.

1) Нужно узнать сколько стоит стол для этого нам нужно

4*6=24 (р.) стоит стол.

2) Узнаём сколько стоит и стол и табуретка для этого мы

4+24=28 (р.) стоит табуретка и стол.

Ответ: 28 рублей.