Спростіть вираз: -7,2 + а - (-3,8) - (-а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,2 +а -(-3,8) -(-а) = -7,2+а+3,8+а=-3,4+2а

Отвечает Карагяур Валерія.

Ответ:

-7,2+а-(-3,8)-(-а)=-7,2+а+3,8+а=-3,4+2а