Помогите пожалуйста 19-35= 120-(-88)= -143-96+(-24)= -(-(-6))-(-13)+12=


Ответы на вопрос

Отвечает Настеева Лейсян.

Ответ:

19- 35= -16

120-(-88)= 208

-143-96+(-24)=-263

-(-(-6))-(-13)+12=19