Решите уравнение: x + 15,6 = 20,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Маша.

Ответ:

x=20,1-15,6

x=4,5

4,5+15,6=20,1

Отвечает Ким Диана.

х + 15,6 = 20,1

х = 20,1 - 15,6

х = 4,5