Помогите пожалуйста... В первом кувшине 7/18 л молока,а во втором 9/20 л молока. В каком кувшине

молока больше и на сколько литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7/18=70/180;9/20=,81/180

70/180<81/180,то 7/18<9/20

9/20-7/18=81/180-70/180=11/180

0 1