Как получить 52 из 5 троек​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванкин Максим.
333^(3-3)=1 33:3-3*3=2 33-33+3=3 (33+3):(3*3)=4 (3*3+3+3):3=5 (3-3)*3+3+3=6 (33-3):3-3=7 3*3-3^(3-3)=8 3+3+3+3-3=9 33:3-3^(3-3)=10 33:3+3-3=11
Вот ответ простите если не правильно
Отвечает Кивчун Максим.
13522556а п пиототрмускиниесергд