СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ Найдите значение выражения 99 324 : 4 - (281 * 61 - 6121) Запишите решение и

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.

Пошаговое объяснение:

281×61=17141

17141-6121=11020

99324:4=24831

24831-11020=13811

Отвечает Епифанцева Алиса.

Ответ:

99324 : 4 - (281 х 61 - 6121)

24831 - (17141 - 6121)

24831 - 11020= 13811

Пошаговое объяснение: