895•2 1/12 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иджян Левон.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

895*2\frac{1}{12} = \frac{895*25}{12} = \frac{22375}{12} = 1864 \frac{7}{12}