У тимура было 16 конфет 3/4 он съел сколько конфет осталосьсрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.

Ответ:

4 конфеты осталось

Пошаговое объяснение:

1) 16 \ 4 * 3 = 12 - съел

2) 16 - 12 = 4

Отвечает Аюбов Муслим.

Ответ:

4 конфеты

Пошаговое объяснение:

3/4 от 16 это 12:

Так как 16/4= 4

4*3= 12 конфет

16-12= 4 конфеты