Число 5 записать 4 раза составить с помощью действий умножения, вычитания выражение значение

которого равно 100 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фирко Дарья.

Пошаговое объяснение:

(5 \times 5 - 5) \times 5 = 100