1 1/2+(-17 2/5)+12 3/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Ваня.

1\frac{1}{2}+(-17\frac{2}{5})+12\frac{3}{4}=\frac{3}{2}-17\frac{2}{5}+\frac{51}{4}=\frac{3}{2}-\frac{87}{5}+\frac{51}{4}=-\frac{63}{20}=-3,15

Отвечает Раевская Мира.

Ответ:

3/2 - 17 ⅖ + 51/4

3/2 - 87/5 +51/4= - 63/20