За I день прошли-1/7 дороги За II прошли 3/7 дорогиза III день-всё что осталось (6км)найдите всё

что они прошли​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

12 км

Пошаговое объяснение:

7/7=1/7+3/7+3/7

6км=3/7

1/7=2км

3/7=6км

3/7 =6км

6+6+2=14км

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Всего : 6км+6км+2км= 14км

Спасибо❗