X*8=100+140 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Левченкова Ксения.

Ответ:

х=30

Пошаговое объяснение:

х*8=100+140

х*8=240

х=240/8

х=30

Отвечает Рей Вика.

Ответ: X=100+140:8

X=3