В саду росли яблони груши сливы.Яблонь росло 56,что состовляло 7/14 всех деревьев в саду. Сливы

состовляло 7/16 всех деревьев которые росли в саду.Сколько росло в саду груш

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

Все деревья :56:7/14=56•14/7=14•8=112

Сливы: 112•7/16=49

Груши: 112-56-49=7