Спростіть вираз : 1) 13а умножить 2b 2)5a умножить 4b умножить 9с 3)5x - 3x +4x 4)7y +6y -y 5) 8c

-3c +c -7 Пжжж помогите дам 100б

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Данила.

Ответ:

13а×2b=26ab

5a×4b×9c=180abc

5x-3x+4x=6x

7y+6y-y=12y

8c-3c+c-7=6c-7

Пошаговое объяснение: