Было 36 грузовиков привезли 65 во сколько раз привезли чем на грузовиков​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

65-36=29 все правильно

Отвечает Александрова Людмила.

Ответ:

65:36=65/36=1.19/65=1,80555555556

Пошаговое объяснение: