10 1/7-4 6/11÷5/11=?Срочноооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Рамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 1/7-4 6/11÷5/11= 10 1/7 - 50/11 * 11/5 = 10 1/7 - 10 = 1/7