6) 18x' – 6x² + 3x – 1=0 - -​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
6) 18x' – 6x² + 3x – 1=0 - -
6x ²-3=0
3x(2x-1)=0
x=0
x= 1/2