Вычисли: 6,03-0,5*1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

Пошаговое объяснение:

6,03-0,5*1,5

сначала нужно умножить

0,5*1,5=0,75

6,03-0,75=5,28

Отвечает Кулимшин Айдана.

Ответ:

1)0,5*1,5=0,75

2)6,03-0,75=5,28

если не верно то прости