6 2/7-( х-3 6/7)=4 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Madoyan Vak.

6 2/7 - (х - 3 6/7) = 4 5/7

6 2/7 - х + 3 6/7 = 4 5/7

9 8/7 - х = 4 5/7

х = 9 8/7 - 4 5/7

х = 5 целых 3/7

Отвечает Misaki Yata.

Ответ:

x=5 3/7

Пошаговое объяснение:

6 2/7 -(x-3 6/7)=4 5/7

-x+27/7=33/7-44/7

x=11/7+27/7

x=38/7

x=5 3/7