Чему равно значение выражения: 1) 3 2/7 + 1 4/7; 2) 1 − 8/25; 3) 4 − 1 1/3; 4) 5 2/11− 4 9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

1) 4 6/7

2) 25/25-8/25= 17/25

3) 3 3/3-3 2/3= 1/3

4) 4 13/11 - 4 9/11= 4/11