Чому дорівнює вираз -15 - c + 9 якщо c= -10​


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

-15 - c + 9 при c= -10

Подставляем значение:

-15-(-10)+9= -15+10+9= -5+9=4