Помогите !!! (а-3,4)-(а-9,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:

6,2

Пошаговое объяснение:

(а-3,4)-(а-9,6)=а-3,4-а-9,6=6,2

Отвечает Воеводин Ваня.

Ответ:

6.2

Пошаговое объяснение:

(а - 3.4 ) - (а - 9.6 )= а - 3,4 - а - 9.6=6.2