Помогите пожалуйста сделать (1,5+3,4)×7,2-12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Алисов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,5+3,4)×7,2-12,5=22,78

1)1,5+3,4=4,9

2)4,9*7,2=35,28

3)35,28-12,5=22,78

Отвечает Стацунов Вадим.

Ответ:

22.78

Пошаговое объяснение:

1) 1.5+3.4=4.9

2) 4.9×7.2=35.28

3) 35.28-12.5=22.78