Дано трехзначное число abc , цифры которого удовлетворяют условию: a+b+c=9. Сколько таких чисел

abc существует?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.

Ответ:

3+3+3=9

2+6+1=9

5+2+2=9

4+4+1=9

Отвечает Волкова Елена.

Ответ:

7 посчитай 2+4+3=9

Пошаговое объяснение:

нету;(